Сотрудники

 

Директор tel: +7 927 230-80-70
Габдулхакова Юлия Георгиевна e-mail: J.Gabdulhakova@bankinnov.ru
Директор по стратегическому развитию tel: +7 927-230-80-09
Гайсин Эдуард Дамилисович e-mail: eduard3331@yandex.ru
Бухгалтер tel: +7 927 230-80-20
Катеринкина Галина Юрьевна e-mail: G.Katerinkina@bankinnov.ru
Старший менеджер по продажам tel: +7 927 230-80-10
Салихов Эдуард Фаритович e-mail: E.Salihov@bankinnov.ru
Офис-менеджер tel: +7 927 236-40-00
Борзова Анастасия Владимировна e-mail: A.Borzova@bankinnov.ru
Заведующий складом tel: +7 927 236-41-66
Валиев Азамат Авхатович e-mail: A.Valiyev@bankinnov.ru
Юрист tel: +7 927 236-10-30
Павлов Александр Сергеевич e-mail: A.Pavlov@bankinnov.ru
Юрист tel: +7 927 236-10-30
Павлов Александр Сергеевич e-mail: http://www.ferrum21.com/category/krug-st40h/
Юрист tel: +7 927 236-10-30
Павлов Александр Сергеевич e-mail: использовать мясо созревавшее
Юрист tel: +7 927 236-10-30
Павлов Александр Сергеевич e-mail: белка Недостаток белков
Юрист tel: +7 927 236-10-30
Павлов Александр Сергеевич e-mail: Кисель г унции

Comments are closed.